Jual Bundel 20 Template Blogspot Premium Untuk $10

Dibuat : 26 Jul 2020 18:41 di Script & Programming
Dilihat : 489x

Penjual ini sudah tidak aktif selama 3 hari atau lebih, disarankan untuk memilih penjual yang aktif di P-Store.Net



Setiap transaksi di P-Store.Net sudah otomatis menggunakan sistem Escrow (Rekening Bersama) jadi selama proses jual/beli dana berada di P-Store.Net & akan diserahkan ke seller saat transaksi terkonfirmasi sukses. Ingin berbelanja ? Silahkan baca Tutorial Cara Berbelanja


Jika anda seorang pembisnis online, kini saatnya anda meningkatkan penjualan anda hanya dengan Blog gratisan, Tanpa Perlu sewa Hosting yang harganya bisa mencapai jutaan per tahunnya.



MENGAPA HARUS BLOGSPOT?

Ini yang terkadang orang menganggap jika blogspot adalah platform yang rendahan, platform yang murahan, tapi jika anda membuat web, Landing Page, Company profil, dll dengan blogspot, Anda akan mendapatkan fasilitas yang tidak dimiliki Oleh platform lain di antaranya:


- Unlimited Web Hosting

- Unlimited Bandwidth

- Gratis Web Hosting

- Terhindar Serangan Hacker

- Blogspot SEO Friendly

- Hanya Dengan Google Akun

- Bisa custom domain (.com/.net dll)


DEMO

1. BlogHost Template https://bloghost-themeindo.blogspot.com/

2. BraderTheme Blogspot https://brader-themeindo.blogspot.com/

3. CodaShop Blogspot Template https://codashoplp-themeindo.blogspot.com/

4. WinTheme Blogspot https://wintheme-themeindo.blogspot.com/

5. Honda Mobil Landing Page https://promohonda-themeindo.blogspot.com/

6. Cake's Landing https://cakes.idntemplate.com/

7. Store Landing Page https://storelanding.idntemplate.com/

8. Company Landing https://companylanding.blogspot.com/

9. Custom Kaos Online https://demo-kaoscustom.blogspot.com/

10. Fb Ads Landing Page https://fbadslanding.blogspot.com/

11. Hijab Online Landing Page https://demo-hijabonline.blogspot.com/

12. Kutus Kutus Landing Page https://demo-kutuskutus.blogspot.com/

13. Minisite Goo Landing Page https://demo-golanding.blogspot.com/

14. Minisite Paytren Landing Page https://demo2-minilanding.blogspot.com/

15. OVIT Landing Page https://ovit-themeindo.blogspot.com/

16. Domino Coding Landing Page https://domino-coding.blogspot.com/

17. GoLanding Blogspot Template https://g-landing.blogspot.com/

18. Rental Car Landing Page https://demo-rentalcar.blogspot.com/

19. App Business Slide Version https://demo-appbusiness2.blogspot.com/

20. App Business Landing Page https://demo-appbusiness1.blogspot.com/

21. WortelTheme Landing Page https://wortel-themeindo.blogspot.com/



F.A.Q **************


Q: Apa saja yang saya dapat ?

A: Agan dapat Script templatenya


Q: Nantinya bakal dapet update ngga gan klo ada update dari developernya?

A: NO, di semua smangap saya yang lain pun saya tegaskan hal ini. Kalau setelah agan membeli smangap ini, agan tertarik dengan versi terbarunya. Silahkan langsung beli dari developernya :)


Q: Ada dokumentasi untuk menginstal?

A: Ada gan, disertakan dalam folder downloadnya.


Q: Bantu instalasi?

A: gak gan. hanya jual script aja.


Q: Pengirimannya instant gan?

A: Iya dong, INSTANT seperti biasa


Q: Ada garansi gk ?

A: Ada. full refund jika script gk working.


Q: Berapa domain bisa install?

A: Unlimited Domain



2 REVIEW POSITIF
0 REVIEW NEGATIF
2 MENYUKAI JOB INI

Tanggapan Pembeli

Copyrights © 2017 - 2021 PT. Trijaya Digital Grup (TRIDI). All rights reserved.
By using our services you agree to our Terms of Services, Privacy Policy, Service Fees and its amandements in the future.