Sell PROMO 1k follower indonesia shopee bonus 1k follower For $5

Created : 06 Jun 2021 00:41 in Bisnis
Updated : 06 Jun 2021 00:43
Viewed : 32x



All transactions in P-Store.Net already using Escrow System so the seller will receive the money only if your transaction is successful. What to buy ? Please read Tutorial How To Buy


PROMO Followers shopee

Harga $5 untuk 1000 followers bisa dapet bonus 1000 followers juga lhoo!!!
MAU BONUS 1000 FOLLOWER? CEK FAQ
Tingkatkan performa akun shopee jualan anda dengan banyaknya followers / pengikut, anda akan mendapatkan kepercayaan dari customer anda dengan banyaknya pengikut
Lapak saya :
1000 Subscriber Bergaransi dan Termurah [PROMO] Untuk $14https://p-store.net/bisnis/42016/1000-subscriber-bergaransi-dan-termurah-promo
10 Ribu View Youtube Worldwide $18https://p-store.net/bisnis/40499/10-ribu-view-youtube-worldwide
Jual 100 Ribu Instagram Follower Worldwide Untuk $170https://p-store.net/bisnis/41264/100-ribu-instagram-follower-worldwide
Koleksi Lengkap Tools, Skrip dan Course $5https://p-store.net/tools/39648/koleksi-lengkap-tools-skrip-dan-course
Jasa Buat Game Menggunakan Construct 2 Untuk $40https://p-store.net/script-programming/40564/jasa-buat-game-menggunakan-construct-2
Jual 1000 Like untuk Facebook Page Untuk $6https://p-store.net/bisnis/40637/1000-like-untuk-facebook-page
Jual Jasa Tambah 1K Traffic Website Untuk $2https://p-store.net/bisnis/40680/jasa-tambah-1k-traffic-website



F.A.Q **************


+ Proses berapa lama ?

- Proses paling cepat 1 hari, jika ada kendala server sampai 3 hari

+ Di deskripsi kok cuman 1k, 1k lagi mana?

- 1k bonus untuk yang menuntaskan pesanan ketika pesanan sudah selesai atau terkirim dalam waktu 24 jam, jika dalam 24jam tidak menuntaskan maka akan saya anggap hangus bonus tersebut.


+ Garansi?

- garansi 1 bulan no drop


+ Maksimal berapa follower?

- Bisa sampai 10rb follower dengan cara membeli tambahan smangap karena promo 5$ hanya untuk pembelian pertama tidak berlaku berkali kali kecuali dengan tambahan smangap (bonus follower melimpah!!)


+ Kok prosesnya lama bisa berhari hari?

- Maaf gan jika lama, karena menggunakan metode alami (iklan) untuk penambahan followers. Jadi aman sekali followersnya untuk akun jual beli

Smangap Extras! Get more than just a Smangap.

ORDER NOW!

* INCLUDES THE PRICE OF THE SMANGAP

ORDER NOW!
* INCLUDES THE PRICE OF THE SMANGAP
  • Tambah 5k follower (total 6k follower) +$12
  • Tambah 10k follower (total 11k follower) +$20


0 POSITIVE REVIEWS
0 NEGATIVE REVIEWS
0 LIKED THIS POST
Copyrights © 2017 - 2021 PT. Trijaya Digital Grup (TRIDI). All rights reserved.
By using our services you agree to our Terms of Services, Privacy Policy, Service Fees and its amandements in the future.